Перевод ребенка в другой детский сад - требуется ли согласие матери и возможность расторжения договора отцом

• г. Москва

Хочу подать заявление о переводе в другой дет сад. Но нужно ли согласие матери? В прежний дет сад я (отец) заключил договор с дет садом. И могу расторгнуть договор, и перевести в дет сад другоймбез согласия матери (если там уже есть место для ребенка)?

Ответы на вопрос (1):

Обычно такой перевод не предоставляют,но если и предоставят то нужно согласие родителей.