Как решить конфликт при неправильной покупке в интернете и угрозах судебного иска

• г. Шарья

У меня такая ситуация: я заказываю вещи через интернет и чтоб мне было не дорого я заказываю еще знакомым с небольшой накруткой (в 30 р). и вот пришло платье девушке и не такое как она заказала, она мне говорит что засудит меня и чтобы я вернула все деньги ( ( (Как быть в такой ситуации? Может она меня засудить? Что делать помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Лучше пусть знакомые сами заказывают,а этой даме верните деньги.