Могу ли я взять кредит в банке, а погасить его материнским капиталом (капитал сгорает в январе 2016 г) спасибо.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Могу ли я взять кредит в банке, а погасить его материнским капиталом (капитал сгорает в январе 2016 г) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы приобретете жилое помещение с помощью ипотечного кредита, то сможете использовать МК для его погашения.