Как преодолеть финансовые трудности после смерти брата - советы и решения

• г. Москва

По просьбе брата взяла кредиты но через месяц он внезапно умер, уже год плачу я. фирма где я работала закрылась я пенсионерка платить уже не в силах. Подскажите пожалуйста, что мне делать, уже жить не хочется...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отчаиваться не надо, Спокойно! напишите письмо в банк о сложившейся ситуации и о пересмотре условий кредита соответствующих Вашему достатку, не поможет (или одновременно с письмом в банк) подавайте иск в суд, так же о пересмотре условий кредита.