Как освободиться от финансовых обязательств при использовании дорогой косметики для волос?

• г. Барнаул

Я взяла в салоне дешали косметику для волос, но уже долгое время не плачу так как нет денег организация где я работала закрылась новую работу пока не могу найти подскажите пожалуста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

если нечем платить - не платите

Банк обратиться в суд, уже в суде сможете просить и расчет процентов (возможно их начисляют с накруткой) и уменьшении штрафа и рассрочку платежа - см. ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК