Что делать, если не удается погасить кредит из-за закрытия работы

• г. Минеральные Воды

Брала кредит 400 000 работала и зарплата позволяла платить потом фирма где работала закрылась платить не смогла банк подал в суд что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).