Как прописаться в новом доме, если не могу присутствовать в сельсовете из-за работы?

• г. Уфа

Мы построили новый дом. Вся документация имеется на дом. Теперь хотим всей семьей прописаться в новом доме. В сельсовете нам сказали, чтоб прописаться необходимо, чтоб каждый член семьи с паспортом присутствовал в сельсовете. Проблема в том, что я не могу присутствовать в сельсовете, так как я работаю Начальство отгул не дает. Подскажите как решить эту проблему.

Ответы на вопрос (4):

Никак, нужно ваше присутствие

Нужно присутствовать.

увы ни как , для регистрации требуется личное присутствие

Если дом в собственности ОДНОВРЕМЕННОЕ присутствие всех не обязательно.

Зарегистрируетесь когда будете свободны