Спор между супругами о возможности отца забрать ребенка на лето - права матери и возможные пути решения через суд

• г. Южно-Сахалинск

Супруги в разводе, мать живет в другом городе с ребенком, запрещает отцу забрать на лето ребенка к себе в другой город. Имеет ли она на это право и как решить это в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

вопрос решается путем подачи иска об определении порядка общения ребенка с отцом