Мне подарили дом и соседи построили на границе постройки. До меня им дали разрешение об этом могу ли я его расторгнуть.

• г. Ижевск

Мне подарили дом и соседи построили на границе постройки. До меня им дали разрешение об этом могу ли я его разторгнуть.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы расторгнуть то соглашение не можете. Вы приобретали недвижимость на тех условиях и в том виде, в каком оно было на момент приобретения.