Ответственность за введение в заблуждение по закону о защите прав потребителей - как возбудить уголовное дело при отсутствии состава преступления?

• г. Новый Уренгой

Закон о защите прав потребителей предусматривает ответственность за введение в заблуждение? Как возбудить уголовное дело если нет состава преступления?

Ответы на вопрос (1):

Данный Закон предусматривает возможность за введение в заблуждение вернуть товар