Грань между свободным пользованием и уголовной ответственностью в преступлениях, связанных с интеллектуальной собственностью

• г. Ханты-Мансийск

В чем заключается состав преступления публичного обвинения в преступлениях связанных с интелектуальным правом. Пример скачал запатентованную аудиокнигу, это не преступление т.к не для обогащения. Установил пиратскую версию ОС windows на домашний компьютер уголовно наказуемо. Где грань между свободным пользованием и уголовной ответственностью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.