Как получить алименты от отца ребенка, с которым не состояли в браке, и у которого уже есть другой ребенок

• г. Ижевск

Хочу подать на алимнты на отца своего ребенка, в браке мы не были, как это сделать? Факт в том что он женился и у него есть еще один ребенок.

Ответы на вопрос (1):

если в свидетельстве о рождении ребенка он указан как отец, то идете в суд, пишите заявление о взыскании алиментов