Не могли бы Вы привести мне ссылку на Закон - что после чего происходит, вселение или "определение порядка проживания"?

• г. Новороссийск

Идет процесс о вселении в свою квартиру в рамках исполнит. Производства после вступившего в действие решения суда "о разделе имущества между супругами и вселении меня в свою квартиру" (моя квартира была поделена пополам с бывш. Женой).

Бывшая жена ссылается на то, что вселение невозможно, поскольку не установлен "порядок проживания". Слышал, что порядок проживания устанавливается по иску одной из сторон ПОСЛЕ процедуры вселения, а никакого иска о порядке проживания она не подавала и не собирается. Просто тянет время. Не могли бы Вы привести мне ссылку на Закон - что после чего происходит, вселение или "определение порядка проживания"?

Прошу Вас ответить по электронной почте. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Порядок пользования может быть установлен до вселения или после вселения,- все равно. Вынесено решение суда, которое вступило в законную силу, и стороны обязаны его выполнять.За уклонение от исполнения судебного решения предусмотрены меры ответственности, которые полномочен наложить судебный пристав, в том числе штрафные санции в размере до 200 МРОТ. С уважением,