Как подать заявление в суд на приобретение квартиры сиротам.

• г. Междуреченск

Как подать заявление в суд на приобритение квартиры сиротам.

Ответы на вопрос (1):

При составлении искового заявления апеллируйте ст.131-132 ГПК РФ

Спросить
Пожаловаться

Гражданский муж (собственник) продал квартиру сестре своей. В квартире прописана я (гражданская жена), общий сын 8 лет и моя дочь 20 лет от первого мужа. Хочу подать в суд заявление, чтоб эту сделку признать недействительной и о выделении доли квартиры, так как я вносила кое-какие то деньги за приобретение квартиры (подтверждений нет). Как написать заявление?

Получаю квартиру как ребенок сирота подскажите хочу выйти замуж, муж состоятельный и при квартире, это меняет мой статус и могут ли отказать в получение квартиры социальный найм сиротам.

Продаем квартиру в ипотеку. В банке требуют заявление о приватизации. Квартира была получена от государства по программе детям сиротам. Где взять это заявление? В Администрации сказали что муж (сирота) не писал заявления. А просто подписал договор о приватизации. Что нам делать?

Я сирота мне долгое время не выдают квартиру, я решила подать в суд, где мне можно найти образец искавого заявления на получение квартиры?

Я сирота, я просрочила с заявлением на квартиру, можно ли щас подать заявление?

Меня зовут Юля. Я не знаю как написать заявление и мне нужен Образец написание заявления на получение жилья детям-сиротам. Что бы подать заявление в суд на рассмотрение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут олег мне 24 года. Меня иниересует такой вопрос. Положена ли какая то компенсация денежных средств детям сиротам на приобретение мягкой мебели в квартиру которая была получена от государства так как я сирота?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение