Как обязать парня платить алименты на ребенка, если он изменил номера телефонов?

• г. Находка

Меня зовут Сати мой парень бросил меня когда узнал что я беременна как я могу его обязать чтобы он плотил алименты ребёнку уже 4 месяца. Он поменял все номера я могу предоставить только И.Ф.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, для этого вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании с него алиментов согласно ст.80 СК РФ

для начала необходимо установить отцовство