Мне 16 лет мой парень меня бросил когда узнал что я беременная, мама хочет написать на него заявление ему 19 лет что ему грозит?

• г. Москва

Мне 16 лет мой парень меня бросил когда узнал что я беременая, мама хочет написать на него заявление ему 19 лет что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ничего ему не грозит, если на момент половых отношений вам уже исполнилось 16 лет.