Как оспорить отказы в возбуждении уголовного дела и решить вопрос с давлением на следователя - пути и рекомендации

• г. Краснодар

После 2 отказов о возбуждении уголовного дела... Через два года все же завели уголовное дело. .. Но при этом не каких новых доказательств вины не появилось... Как быть? Куда обратиться? Есть догадки что происходит давление на следователя.. Или беспредел прокуратуры.. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае нужно разобраться Вам по какой причине возобновили уголовное дело.

Адвокатский кабинет Адвокатской Палаты Краснодарского края Российской Федерации

юридический адрес: 16 «а», ул. Высокая, п. Агой, Туапсинский район, Краснодарский край, РФ, 352830

фактический адрес: офис №7, д. 4/1, ул. Тюляева, г. Краснодар, Краснодарский край, РФ, 350912

почтовый адрес: а/я- 1482, ул. Уральская, 170/3 - 1 этаж, г. Краснодар, КК, РФ, 350080

(почтовое отд. № 80 (тел. (861) 232?46?49)

круглосуточный телефон: 8-918-00-29-359, электронный адрес: 5-34-13@mail.ru,