Оплатил билеты на ЗАО выставку но нельзя бесплатно снимать. Почему так ведь я заплатил за билеты прошу дать подробный ответ.

• г. Междуреченск

Оплатил билеты на зоо выставку но нельзя бесплатно снимать. Почиму так веть я заплатил за белетыю прошу дать подробный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оплатил билеты на зоо выставку но нельзя бесплатно снимать . почиму так веть я заплатил за белетыю прошу дать подробный

Евгений Витальевич, да куда уж подробнее. вы заплатили за входной билет, а не за съёмку.