Как защититься при покупке товара через социальные сети - опыт покупки телефона через ВКонтакте и проблемы, возникающие после отправки денег

• г. Таганрог

Хотел заказать телефон через вк, нашёл человека который занимается продукцией, почитал отзывы, вроде всё чисто, отправил деньги, через терминал, на яндек деньги. Есть чеки! После отправки денег, человек внёс меня в чёрный список, не могу теперь с ним связаться. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Обратитесь с заявлением в полицию.