Проблема с соседкой - открытие счета на газ и поломка газовой трубы в коммунальной квартире

• г. Севастополь

Я живу в комунальной квартире за свои деньги провел газ в квартиру с проэктом как положенно все плотил сам. соседка теперь хочет открыть шет на свое имя а мне опечатали трубу газовую что делать.

Ответы на вопрос (2):

Андрей Евгеньевич! Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка пользования квартирой.

В первую очередь обжаловать действия газовщиков, опечаток трубу возможно только при наличии задолженности или если проводка была осуществлена незаконно