Вопросы при приеме на работу граждан Украины в стоматологическую клинику РФ

• г. Нягань

Владею стоматологической клиникой, могу ли я взять на работу: врача стоматолога, медицинскую сестру. Граждан Украины. Так как при приеме на работу обязательное условие-наличии сертификата РФ. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае обязательно иметь работникам разрешение на работу именно у Вас оформляется в Ханты - Мансийске, без данного разрешения взять на работу вы их к себе не сможете