Возможно ли подать новый иск на заключение Договора соцнайма после проигранного суда в 2013 году?

• г. Москва

В 2013 г. у меня был суд по признанию права собственности на служебную квартиру. Суд проигран.

Скажите, пожалуйста, могу ли сейчас подать новый иск на заключение Договора соцнайма, если у меня есть новые документы, которые я не представляли на суде в 2013 г.?

Ответы на вопрос (2):

иск подать можете ,но будут ли ваши требования удовлетворены сказать не могу

Доброго времени! Так как предмет иска Вами изменен, то обратиться в суд Вы можете, но при определенных обстоятельствах предыдущее решение может иметь преюдициальное значение.