Наказание для водителя, поворачивающего направо и совершившего наезд на двух пешеходов на регулируемом перекрестке - травма средней тяжести у одного пострадавшего.

• г. Майкоп

Какое наказание водителю поворачивающему на право совершившему наезд на двух пешеходов на регулируемом перекрестке. У одного пострадавшего травма средней тяжести.

Ответы на вопрос (1):

Лишение специального права управления.