Дальнейшее оформление принятия наследства после судебного решения - заново подавать в суд или обратиться к нотариусу?

• г. Каменка

В феврале 2013 года был суд моего деда о признании факта принятия наследства, суд признал факт принятия наследства, но после суда документы некуда неотносили, чтобы сейчас продолжить оформление надо заново подавать в суд или можно с тем решением суда идти к нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

С решением суда к нотариусу.