Если нет, возможно ли обойтись без них при вступлении в наследство, учитывая то, что они необходимы в БТИ?

• г. Москва

При открытии наследственного дела обнаружили отсутствие оригинала ордера на квартиру (только завренные нотариусом копии от 1973 года) и отсутствие договора, упоминаемого в свидетельстве о приватизации. Возможно ли восстановить эти документы, если да, то где? Если нет, возможно ли обойтись без них при вступлении в наследство, учитывая то, что они необходимы в БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Дубликаты правоустанавливающих документов на кв-ру Вы можете получить в регистрационной палате по месту нахождения кв-ры.

С уважением,