Надо ли прикладывать к отзыву все тн, копии п/п и акта сверки, если указанные документы были приложены к исковому заявлению истца?

• г. Красноярск

Как правильно написать отзыв на иск, если с иском согласны? Надо ли прикладывать к отзыву все тн, копии п/п и акта сверки, если указанные документы были приложены к исковому заявлению истца?

Ответы на вопрос (1):

Если с иском согласны, отзыв можно не писать. В судебном заведании сообщить свою позицию.