Вопрос сохранения заработной платы и должностных обязанностей при временном назначении исполняющим обязанности директора ОЗЛ Светлячок

• г. Карпинск

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.

Директора структурного подразделения МАОУ ДОД Детский оздоровительно-образовательный центр (оздоровительный загородный лагерь Светлячок) временно назначают исполняющим обязаннойти директора МАОУ ДОД ДООЦ в виду вакантной ставки. Уровень з/п директора ОЗЛ Светлячок выше. Возможно ли сохранить заработную плату и должностный обязанности по прежней должности директора ОЗЛ?

Ответы на вопрос (1):

Оплата труда должна производиться по занимаемой должности в соответствии со штатным расписанием.