1) Необходимость печати врача на Протоколе о направлении на медицинское освидетельствование \n2) Возможность организации написать ходатайство о сокращении срока лишения прав для своего сотрудника

• г. Москва

1)Скажите пожалуйста на Протоколе о направлении на медицинское освидетельствование должна стоять печать врача который делал заключение о мед. осмотре?

2) Может ли организация написать ходатайство для своего сотрудника на сокращение срока лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Врач должен расписываться и указывать свои данные только на акте проведения медицинского освидетельствования. А процедуры сокращения срока лишения права управления т/с нет, т.к. решение суда не отменяется.

Рывкин Вячеслав.