Вопрос о выезде и возвращении супруги и дочери граждан России и Туркменистана - требования и необходимые документы

• г. Томск

Я гражданин России, моя супруга и дочь являются гражданами Туркменистана, проживают в России по статусу переселенца, получили РВП до 2016 года, хочу отправить на.

Родину по выездной визе на лето, могут ли они выехать обратно в Россию после отпуска, что для этого требуется? Какие документы нужны будут?

Ответы на вопрос (1):

Наличия РВП для въезда в Россию достаточно.