Как правильно переоформить страховку КАСКО на нового владельца при покупке кредитного автомобиля?

• г. Челябинск

Покупаю кредитный автомобиль, застрахован по КАСКО, кредит гасится при покупке. Перейдет ли эта страховка ко мне, если да, то как правильно переоформить КАСКО на нового владельца.

Ответы на вопрос (1):

Михаил Леонидович! Все зависит от условий договора. Для дачи консультации по данному вопросу необходимо причитать договор. Я думаю если Вы его прочитаете сами, то все сразу поймете. И обязательно сначала погасите кредит, получите справку из банка о погашении кредитных обязательств и получите ПТС.