Пропали деньги после оплаты таможенной пошлины в банке - что делать?

• г. Омск

Я оплатил таможенную пошлину в банке, а деньги до адресата так и не дошли. Уже прошло 3 рабочих дня и плюс выходные. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с отделом платежей таможенной службы, для которой предназначалась пошлина. Дополнительно выясните прохождение платежа в банке, из которого осуществляли перевод денег.

Юридический альянс VARENIKOVГРУПП