Как осуществить взыскание задолженности по алиментам на бывшего мужа в пользу ребенка?

• г. Сочи

Мой бывший муж злостный неплательщик алиментов. Задолженность составляет почти 300 тыс. рублей. Подскажите как взыскать алименты в пользу несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Если у вас имется исполнительный лист на руках, то вам нужно проводить работу с приставами исполнителями - почаще.

Обратитесь к судебным приставам, это их работа. Законом предусмотрено принудительное взыскание задолженности.

Могу оказать помощь.