Каннабиной грудью унижаемого работника - могут ли уволить без согласия в такой ситуации?

• г. Воронеж

Я работаю у Индивидуального предпринимателя официально, забеременела и директор начал меня выживать. Предлагает написать заявление по собственному желанию. Я отказалась и ушла на больничный. Скажите пожалуйста могут ли они меня уволить без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уволить Вас крайне сложно. Если только не напишите заявление по собственному желанию.

С уважением.