Моя мать фикивно с ним создала брак-были женаты 3 месяца.

• г. Москва

15 лет человек не проживает в муниципальной квартире. Моя мать фикивно с ним создала брак-были женаты 3 месяца. Брак расторгнут в органах Загса. Существует ли возможность выписать человека из муниципальной квартиры, т.к есть желание ее приватизировать и завещать илии подарить. Кварттплату 15 лет человек не платил. Живе в Москве. В розыск наверно подавать бесполезно, т.к мы знаем его координаты.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если этот человек не жил в квартире ни дня, то есть шанс этого человека признать не приобретшим права пользования жилым помещением.