Заводской брак литого диска - возможность вернуть все или подождать замены одного

• г. Кемерово

Купил литые диски, поставил на автомобиль. Ездил 10 дней и подкачивал одно колесо, после чего выяснилось-заводской брак диска (рытвина). хочу вернуть все диски или придется ждать когда они мне заменят один? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

можете вернуть один диск

В претензионном порядке требуйте замены всех, если нужно составить претензию обращайтесь.

Здравствуйте Владимир Геннадьевич, вам следует направить претензию с результатами экспертизы о браке товара, если откажут или не отреагируют подавайте иск,если понадобиться помощь вот мой номер 8-950-583-11-77

Здравствуйте.

Можете вернуть один диск или обменять.