Заводской брак литого диска - возможность вернуть все или подождать замены одного

• г. Кемерово

Купил литые диски, поставил на автомобиль. Ездил 10 дней и подкачивал одно колесо, после чего выяснилось-заводской брак диска (рытвина). хочу вернуть все диски или придется ждать когда они мне заменят один? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

можете вернуть один диск

Спросить
Пожаловаться

В претензионном порядке требуйте замены всех, если нужно составить претензию обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Владимир Геннадьевич, вам следует направить претензию с результатами экспертизы о браке товара, если откажут или не отреагируют подавайте иск,если понадобиться помощь вот мой номер 8-950-583-11-77

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Можете вернуть один диск или обменять.

Спросить
Пожаловаться

Купил на автомобиль колеса в сборе т.е. литые диски и резину другого размера (15 радиуса). Штатный радиус 14. От магазина, шиномонтаж был бесплатный. Естественно его сразу сделали а так же отбалансировали колеса. Когда приехал домой поставил одно колесо на автомобиль и оказалось что очень низкий профиль резины и диск очень близко находится к земле. Так как дороги у нас желают оставлять лучшего мне это не понравилось. Не прошло и суток я поехал в тот магазин где покупал колеса и мне отказали вернуть деньги или обменять на колеса другого размера, мотивируя тем что колеса отбалансированные и при снятии грузиков с диска останутся сколы, метки, соответственно диски будут б/у и мы не сможем их продать как новые. Что мне делать?

Купил игру на 4 х двусторонних DVD дисках. Чек не дали. Игра при установке на 3-ем диске выдала ошибку. Я попытался этот диск скопировать и тоже выдало ошибку. Остальные три диска нормальные. Продавцы игру отказались поменять мотивируя тем что диски заляпаны и поцарапаны. Что мне делать?

Купили лицензионные диски с игрой (7 дисков), на втором диске при загрузке происходит сбой, осмотрев диск обнаружили маленькую выбоинку на краю диску, как будто выщип. Сразу же побежали в магазин с просьбой поменять или заменить диск или вернуть деньги, нам сказали придите завтра, и так мы ходим уже 10 дней. Подскажите пожалуйста, что нам делать?

Сегодня купил DVD диск, все системные требования подошли, но некоторых файлов на этом диске не хватало, хотел вернуть мне сказали что диск возврату не подлежит (диски не лицензионные) что делать?

Купил диски на авто 5 дней назад на шино монтаже их забортовали на балансировке выяснилось што на одном диске вылет немного меньше чем на других могу ли я поменять этот диск в магазине.

Купил литые диски в магазине, продавец уверил меня, что по параметрам диски подойдут на мою машину. Там же надели покрышки. Когда дома начал устанавливать колесо, то оказалось, что диск упирается в суппорт тормозной колодки. Один диск изнутри поцарапался 5 см. Царапина не глубокая, легко можно подкрасить. Могу ли я рассчитывать на замену или возврат денег?

Купил литые диски на автомобиль в марте текущего года, сегодня хотел поставить на них шины и обнаружил, что диск помят. Могу ли я по закону обменять эти диски, или вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я недавно купила 2 двд диска с киносериалом... (5 дней назад) диск номер 4 и номер 5)предыдущие нумерации дисков 1,2,3, покупала в другом магазине. Так вот. Сериал просмотрела до 7 серии первой стороны диска и дальше меня не устоило что на диске вырезали более 5 ти серий (ранее я смотрела этот сериал) и озвучка фильма стала совершенно другой. Хочу вернуть диски и забрать деньги. Т.к.смотреть далее не буду. Чек не дали в магазине. И обвертку в одного диска мы сняли. Вдруг продавец не захочет нам вернуть деньги... как быть.. пожалуйста помогите...

Купил литые диски (не оригинал), т.к. машина на гарантии параметры дисков подобраны под заводские с точностью (6 х 15, 4 х 100, ет 48 dt54), по инструкции я перед установкой резины проверил диски, т.е. поставил их и покрутил повертел что бы нигде не шоркало, на перед и зад. В стандартных положениях трения не было, после установки дисков с резиной (резина заводская т.е. продавалась с авто), при повороте налево правый диск начал скрипеть, при осмотре оказалось что все таки 1 диск задевает тормозной суппорт, но только при вывернутом колесе, на сто сказали что это такое литье, могу ли я теперь вернуть продавцу комплект где 1 диск царапаный с диагнозом не подошло литье?

Скажите пожалуйста у меня мужчина приобрел диски на автомобиль на шиномантаже после того как одели на диск резину обнаружили трещину в диске через нее проходил воздух. Теперь с меня требуют вернуть им деньги за диски или поменять на такиеже, аналогичных дисков у меня на данный момент нету а ждать неделю пока я их привезу покупатель не хочет. В какой срок я обязана буду вернуть деньги за эти диски?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение