Оформление брака с гражданином Португалии - возможность провести процедуру воссоединения на месте и необходимая зарплата для права на проживание

• г. Смоленск

По процедуре оформления брака с гражданином Португалии! Как сделать так, чтобы после росписи не нужно было возвращаться домой для процедуры воссоединения. Возможно ли это все сделать на месте в Португалии? И еще вопрос по уровню заработной платы в Португалии. Каково должна быть минимальная зарплата для того чтобы мне получить право на проживание с ним. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос знает иммиграционная служба Португалии.