Какова моя ответственность по уплате микрозайма, взятого моим сожителем?

• г. Санкт-Петербург

Живу с молодым человеком, он взял микрозайм и пропустил 2 платежа, на телефон он не отвечает, а сотрудники данной конторы звонят мне с угрозами. Могут ли они меня привлечь к ответственности по уплате данного микрозайма?

Ответы на вопрос (2):

Могут ли они меня привлечь к ответственности по уплате данного микрозайма?

нет. Не смогут

Здравствуйте!

Нет, не могут. Вы не несете ответственности по долгам Вашего молодого человека.