Как приобрести брошенный участок без наследников и председателя - советы и рекомендации

• г. Москва

В чет есть брошенный участок хозяин умер, наследников нет. Как можно купить этот участок? Желательно без участия председателя. Участок пустует около 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Придется искать собственника и заключать договор купли-продажи (ст. 549 ГК РФ)