Куда обратиться, если в краевом суде принято решение на основе поддельных документов

• г. Пермь

После смерти отца я вступила в наследство состоящее из жилого дома и земельного участка. В этом доме на протяжении 10 лет незаконно проживал человек, который подал на меня иск о взыскании денежных средств по неотделимым улучшениям, предъявив суду поддельные чеки, акты, договора на ремонт этого жилого дома. Но так как разрешения собственника на улучшения нет, суд первой инстанции отказал в иске. Истец написал аппеляционную жалобу, по которой отменили решение суда. Куда обращаться если решение краевого суда принято по поддельным документам?

Ответы на вопрос (1):

Пишите кассацию в президиум областного суда.