Водитель выходит сухим из воды - девушка требует компенсацию за ДТП, но он отказывается в силу отсутствия повреждений

• г. Магнитогорск

Въехал в девушку повреждений не было она просила 10000 руб я ей говорю что страховая выплачивать не будет так как нет повреждений. Я торопился и через 10 минут покинул место дтп.

Ответы на вопрос (1):

Она может вызвать гибдд и вас привлекут за оставление с места дтп