Возможно ли получить офицерское звание при поступлении на службу в ГИБДД или на государственную службу в целом?

• г. Орск

Получил высшее образование по специальности информатик-экономист, отслужил срочную службу в армии, уволился сержантом. Могу ли получить офицерское звание при поступлении на службу в ГИБДД или на гос. службу вообще (полиция, мчс и т.д.). Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Можете, но для этого Вам нужно будет получить высшее образование

Спросить
Пожаловаться

С высшим образованием можете если должность есть

Спросить
Пожаловаться

Отслужил срочную службу, сейчас служу по контракту, имею высшее экономическое образование. Могу ли я получить офицерское звание? Какой ВУС соответствует моей гражданской специальности?

Отслужил срочную службу, сейчас служу по контракту, имею высшее экономическое образование. Могу ли я получить офицерское звание? Какой ВУС соответствует моей гражданской специальности? Какими правовыми документами руководствоваться?

Хочу пойти служить по контракту, отслужил срочную службу, есть высшее образование инженермогу ли получить офицерское звание? Спасибо!

Прохожу службу в МЧС в звании рядового. Закончил ВУЗ МЧС получил высшее образование. Подскажите пожалуйста как мне теперь получить офицерское звание. Спасибо.

Могут ли дать офицерское звание после сборов. Срочную проходил, ушел младшим сержантом, есть высшее образование или повышение по званию было только в союзе?

Могу ли я получить офицерское звание, если я пойду по контракту в армию, имея высшее экономическое образование, и в прошлом срочную службу в армии 2 года. Спасибо.

Имею высшее медицинское образование по специальности Медико-профилактическое дело - санитарный врач, военнообязанная, имею звание рядовой. В Медицинской Академии не было военной кафедры, поэтому офицерского звания я не получила. При поступлении на контрактную службу могу ли я получить офицерское звание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я отслужил срочную службу и имею высшее образование ДВГУПС (без военной кафедры), служа по контракту, могу ли я получить офицерское звание?

Могу ли я получить звание лейтенант если у меня высшее образование специальность информатик экономист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение