Могу ли я подавать документы по квоте на РВП в УФМС г.Ногинска, если зарегистрирована в г. Электросталь?

• г. Ногинск

Вечер добрый! Подала заявление на квоту на рвп в г.Ногинске по месту регистрации, квоту мне дали, документы подготовила. Теперь я зарегистрирована в г.Электросталь, могу ли я продолжать подавать документы по квоте на рвп в УФМС г.Ногинска? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете