Могу ли я подавать документы по квоте на РВП в УФМС г.Ногинска, если зарегистрирована в г. Электросталь?

• г. Ногинск

Вечер добрый! Подала заявление на квоту на рвп в г.Ногинске по месту регистрации, квоту мне дали, документы подготовила. Теперь я зарегистрирована в г.Электросталь, могу ли я продолжать подавать документы по квоте на рвп в УФМС г.Ногинска? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете

Спросить
Пожаловаться

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

У меня такая проблема. Дети учатся в московских колледжах, мы граждане Украины, у них регистрация до августа 2016 года, я уже один раз продляла регистрацию, хотим подать документы на квоту на получение РВП, в конце прошлого года не успели подать на квоту, по месту регистрации квот не было. Будет ли подача заявления на получения квоты основанием для следующего продления регистрации?

Моему сыну 20 лет он гражданин Украины. Подали заявление на выделение квоты на РВП. В квоте отказали. Я гражданка РФ. Как действовать дальше? Стоит ли снова подавать на квоту?

Мать и двое детей приехали из Казахстана. Мать оформляет документы на РВП по квоте. На детей квоту не сделали. Могут ли они получить РВП без квоты? Или им теперь ждать год и в январе получать квоту?

Я подала на квоту, квоты еще не исчерпаны, имеют ли права отказать мне в квоте, если мой отец гр. РФ. И если могут отказать могу ли я каждый месяц падать документы на квоту.

Сама я из Пензы, переехала в Ногинск, но никак пока не могу сделать временную регистрацию в Ногинске, но есть возможность это а в Электростали. Могу ли я потом отдать ребёнка в Ногинскую школу. Зарание спасибо.

Я гражданка России. Ко мне приехала тётя оформлять гражданство РФ. Так как она не является близкой родственницей стали оформлять квоту на РВП. Сегодня 21.02.20 подали заявление на квоту.

Проблема заключается в том, что 3 х месячная регистрация заканчивается 13.03.20.

И как нам объяснили ожидание квоты не является поводом для продления регистрации. Можем ли мы продлить регистрацию и дождаться решения по квоте законным способом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, я гражданка Украины, хочу подавать заявление на квотуна рвп, в какое отделение ФМС мне его подавать:

по месту временной регистрации или по месту будущей прописки, которую я буду указывать в заявлении на получение квоты.

Мой гражданский муж из Украины, получил статус беженца, сейчас хотим подавать документы на РВП. У нас двое несовершеннолетних детей 1 и 4 года, дети граждане РФ, брак не зарегистрирован. Нужна ли ему квота? Если нет то на какой документ ссылаться, потому как при обращении в УФМС нам сказали что надо квоту, а до начала 2016 года квот больше нет. Заранее спасибо!

Я гр.Узбекистана,26.01.2015 г. было заседание комиссии по выделению квоты. Мне было отказано в выделение квоты, но вчера мне пришло официальное письмо с уведомлением отказа в квоте и уведомлением что я могу повторно подать документы на квоту, но не указан период когда можно подать заявление. В какой период происходит повторное рассмотрение заявлений на выделение квоты. Спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение