Может ли сын претендовать на долю наследства, если свекровь оформила генеральную доверенность на продажу квартиры старшей дочери?

• г. Качканар

Моя свекровь оформила генеральную доверенность на продажу своей квартиры, на старшую дочь. Может ли мой муж, т.е. её сын претендовать на свою долю наследства (после смерти матери) ,если квартира ещё не продана?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае Ваш муж будет иметь право на наследство в этой квартире или если квартира будет продана, то будет приобретено другое имущество