Могу ли я требовать свою долю от полученных денег?

• г. Москва

После смерти отца дала матери гениральную доверенность на продажу квартиры. Квартира продана. Могу ли я требовать свою долю от полученных денег?

Ответы на вопрос (2):

Елена! Мать обязана передать вам вашу долю, как доверенное лицо.если в проданной квартире ранее была ваша доля.Или ее не было?

Здравствуйте! Если Вы являлись собственником квартиры (доли), то мать обязана была передать Вам деньги от продажи квартиры.