Может ли суд приставы забрать у меня ВАЗ 2107 2008, если я использую его для такси и у нас нет других источников дохода, а у меня есть дети и работающая жена?

• г. Омск

На мне есть только автомобиль ваз 2107 2008 я просто таксую могут ли суд приставы его забрать так как у меня есть дети 8 и 5 лет а гр жена работает техничкой и у нее 4000 и других доходов у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Да,могут забрать.