Основные аспекты оформления отношений между ИП и инвестором при строительстве многоэтажного жилого дома на арендованной земле

• г. Москва

Есть земля. Собственник ИП (аренда на 50 лет). Хочет построить на этой земле многоэтажный жилой дом. За неимением денежных средств нашел инвестора, готовый осуществлять строительство. По завершению строительства ИП и инвестор распределяют помещения между собой. Как лучше оформить отношения между ИП и инвестором? Какой договор заключить?

Ответы на вопрос (1):

можно заключить инвестиционный контракт