Право на бесплатный участок земли под постройку дома для семьи с детьми-инвалидами в Москве - куда обращаться и какие преимущества?

• г. Москва

Мы живем (и прописаны) в Москве. У меня трое детей (13, 9 и 3 года). Старший ребенок на инвалидности. Имеем ли мы право на бесплатный участок земли под постройку дома? Куда нужно обращаться?

И еще. Мне сказали что дети-инвалиды с нарушением ОДА имеют право первой очереди. Так ли это?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В москве и подмосковье закон не работает.Дорогая земля