Может ли ЛРР отказать в выдаче/забрать лицензию на оружие из-за штрафов за превышение скорости?

• г. Нарткала

Может ли ЛРР отказать в выдачи лицензии на травматическое оружие и забрать уже имеющуюся лицензию на гладкоствольное оружие если по ст. 20.25 КОАП в текущем году я дважды выплатит штрафы за превышения скорости.

Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

НЕт,не может.