Смерть матери после переливания крови и плазмы - Врачи возможно виноваты. Как решить ситуацию?

• г. Череповец

У матери было недомогание, привёз в больницу. Ей в тот же день перелили кровь и плазму, после чего, она в себя не приходила. Через шесть дней она умерла. Я считаю, что это произошло по вине (халатности) врачей. Что посоветуете делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!Если есть основания, пишите заявления в Прокуратуру и Департамент здравоохранения (Управление здравоохранения в Череповце).