После ошибки врачей - как наказать ответственных и предотвратить подобные случаи в будущем?

• г. Маркс

По вине врачей внучке беременной (17,5 лет) удалили почку, она чуть не умерла. Если бы она не позвонила своей матери, что ей плохо, задыхается. Мать приехала в больницу, увидев в каком состоянии её дочь, подняла переполох. Что делать, чтобы врачи за это ответили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Начните с обращения в прокуратуру